Los 1084

Laenen, Jean-Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Mechelen, 1931 - 2012
234 x 236 cm
Ohne Titel, 1991. Japanische Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten links monogrammiert und datiert sowie oben rechts monogrammiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.