Los 1084
Laenen, Jean-Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Mechelen, 1931 - 2012234 x 236 cm
Ohne Titel, 1991. Japanische Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten links monogrammiert und datiert sowie oben rechts monogrammiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.